LALIGA HYPERMOTION | J32 | Burgos CF - R. Sociedad B
LALIGA HYPERMOTION
|
J32Instalaciones de Zubieta
-
-Previa
Alineaciones
Cara a cara
Estadísticas
Competición
Clasificación
| Club | PTS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | +/- | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | Burgos CF | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 |
| 11 | R. Sociedad B | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 |
Estadísticas de los jugadores
Jugador más rápido (km/h)
Kazunari Kita
Pablo Galdames
Duelos ganados
Unax Agote
Javi Llabrés
Pases completados
Kazunari Kita
Sergio González
Las alineaciones estarán disponibles 1 hora antes de que empiece el encuentro
Cara a cara
0
victorias
1
victorias
1
empates
Datos desde 2025 • LALIGA HYPERMOTION
Enfrentamientos recientes
R. Sociedad B
LALIGA HYPERMOTION
0 - 0
Burgos CF
Burgos CF
LALIGA HYPERMOTION
1 - 0
R. Sociedad B
Racha en los últimos partidos
ALB
1
-2
RSB
Victoria
vRSB
0
-1
CAS
Derrota
dDatos de: LALIGA HYPERMOTION
Estadísticas de la temporada
R. Sociedad B
Burgos CF
Posesión
38%
42%
Posesión. R. Sociedad B: 38%. Burgos CF, 42%
por partido
Goles
por partido
1
2
3
3
Goles. R. Sociedad B: 2, por partido: 1. Burgos CF, 3, por partido: 3
por partido
Goles de penalti
por partido
0
0
0
0
Goles de penalti. R. Sociedad B: 0, por partido: 0. Burgos CF, 0, por partido: 0
por partido
Disparos
por partido
5,5
11
13
13
Disparos. R. Sociedad B: 11, por partido: 5,5. Burgos CF, 13, por partido: 13
por partido
Disparos a puerta
por partido
3,5
7
5
5
Disparos a puerta. R. Sociedad B: 7, por partido: 3,5. Burgos CF, 5, por partido: 5
Precisión de disparo
63%
38%
Precisión de disparo. R. Sociedad B: 63%. Burgos CF, 38%
por partido
Pases totales
por partido
331,5
663
298
298
Pases totales. R. Sociedad B: 663, por partido: 331,5. Burgos CF, 298, por partido: 298
Precisión en los pases
72%
73%
Precisión en los pases. R. Sociedad B: 72%. Burgos CF, 73%
por partido
Córners
por partido
5,5
11
1
1
Córners. R. Sociedad B: 11, por partido: 5,5. Burgos CF, 1, por partido: 1
por partido
Faltas
por partido
14
28
11
11
Faltas. R. Sociedad B: 28, por partido: 14. Burgos CF, 11, por partido: 11
por partido
Fuera de juego
por partido
4
8
2
2
Fuera de juego. R. Sociedad B: 8, por partido: 4. Burgos CF, 2, por partido: 2
Tarjetas amarillas
3
1
Tarjetas rojas
0
0
Estadísticas de los jugadores
Jugador más rápido (km/h)
Kazunari Kita
Pablo Galdames
Duelos ganados
Unax Agote
Javi Llabrés
Pases completados
Kazunari Kita
Sergio González
Todavía no hay información disponible para el partido
Clasificación
Jornada
| Club | PTS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | +/- | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | UD Las Palmas | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 |
| 2 | CD Tenerife | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 |
| 3 | CD Leganés | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 |
| 4 | Real Sporting | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 5 | CD Castellón | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 6 | FC Andorra | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 |
| 7 | UD Almería | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 |
| 8 | RCD Mallorca | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 9 | Córdoba CF | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 |
| 10 | Burgos CF | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 |
| 11 | R. Sociedad B | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 |
| 12 | SD Eibar | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 |
| 13 | Cádiz CF | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 |
| 14 | CE Sabadell | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | Celta Fortuna | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16 | Granada CF | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17 | Girona FC | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 |
| 18 | Real Oviedo | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | -1 |
| 19 | CD Eldense | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 5 | -3 |
| 20 | Albacete BP | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | -2 |
| 21 | Real Valladolid CF | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | -3 |
| 22 | AD Ceuta FC | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 7 | -6 |
Ascenso
Descenso
PJ: Partidos JugadosPG: Partidos GanadosPE: Partidos EmpatadosPP: Partidos PerdidosGF: Goles a favorGC: Goles en contra+/-: Diferencia de goles